Сокращение производственного травматизма в Удмуртской Республике. VisionZero | город Можга и Можгинский район — Можгинские вести
Главная Без рубрики Сокращение производственного травматизма в Удмуртской Республике. VisionZero

Сокращение производственного травматизма в Удмуртской Республике. VisionZero

20.05.2020
212
0

21 мая 2020 года региональное отделение проведет вебинар «Сокращение производственного травматизма в Удмуртской Республике. VisionZero».

Главная цель – освещение передовых практик сокращения производственного травматизма и присоединения к кампании «VisionZero» предприятий Удмуртской Республики.

Предприятия Удмуртии разрабатывают новые программы охраны труда в условиях коронавирусной пандемии

Опыт внедрения подобных и других эффективных программ будет озвучен на вебинаре, организованном Фондом социального страхования России по Удмуртии.

Основные темы мероприятия:

  • Об ответственности за нарушение требований охраны труда. В рамках обзора судебной практики будут приведены конкретные примеры применения административной и уголовной ответственности за халатное отношение к правилам охраны труда.

 

  • Опыт внедрения корпоративных программ, цель которых – значительно снизить уровень производственного травматизма. Мероприятия корпоративных программ позволяют уменьшить риск и количество травм на производстве, а значит – уменьшить затраты на оплату больничных и увеличить эффективность производства предприятия.

 

  • Вопрос реализации Фондом социального страхования России прав граждан на страховое обеспечение в связи с получением повреждения здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний – речь пойдет о дополнительных мерах поддержки государства врачей, работающим с Covid-19.

К участию в вебинаре приглашаются все желающие представители организаций республики.
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://online.sbis.ru/Events/6007dce6-71e8-4b58-aa6a..

Дата и время: 21 мая в 13.00

 

Последние новости
Одарённая молодёжь нашего города: Дарина Державина
Что происходит с ценами на продовольствие в мире
Цены на проезд в городском пассажирском транспорте в Можге останутся прежними
20 жителей Удмуртии в минувшие выходные стали жертвами мошенников
7 марта в деревне Кватчи пройдет Открытый гастрономический фестиваль “Кватчи – табань”
Клуб по месту жительства “Энергетик” отметил свой 25-летний юбилей
Рекламное место
свободно
компьютер, планшет
277.5 х 600px
телефон
277.5 х 400px
рекламный баннер
(34139) 3-17-70
Рекламное агентство
Обсудите новость
пожалуйста поставьте оценку статье
Ещё новости в рубрике «»
Здравоохранение
В Можге и Можгинском районе самый низкий уровень смертности от рака
04.02.2021
240
0
Читать
Здравоохранение
Андрей Исаев вручил подарки в рамках акции “МедПоддЕРжка”
14.01.2021
220
0
Читать
Здравоохранение
Два новых ФАПа торжественно открыли в Можгинском районе
02.01.2021
238
0
Читать
Здравоохранение
Президент поддержал предложение Единой России: Медикам выплаты удвоят
24.12.2020
1 084
0
Читать
 
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Все результаты поиска...