Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Главная Новости Спорт 18 марта в Ижевске на Всероссийском турнире по всестилевому карате успешно выступили можгинские спортсмены Центра Единоборств

23.03.2017
30
0

На Всероссийском турнире по всестилевому карате. В своих весовых категориях первое место заняли Е. Бурганова, А. Циркунова, С. Андронников, К. Кеппель, И. Крюков. Второе место у А. Максимова, третье – у А. Суменко.

На следующий день, 19 марта, в Ижевске проводился Кубок по боевым единоборствам Федерации комбат самообороны России, где соревновались 90 спортсменов из семи регионов России. Удмуртию достойно представляли 16 спортсменов из Можги (тренеры Н. М. Сергеев, А. Н. Сергеев). В результате выступлений в разных разделах в копилке можгинцев 13 золотых, пять серебряных и четыре бронзовых медали.
Дважды победителями в разных разделах, своих категориях стали И. Крюков, Н. Иванов, К. Васильев, А. Лаврентьева, К. Кеппель.
По одной золотой медали у А. Максимова, А. Григорьева, А. Санникова, Е. Балобанова.
Второе место заняли Е. Бурганова, А. Гламазда, С. Андронников, Е. Балобанов, А. Максимов.
Третье место – В. Михайлова, И. Сашин, С. Андронников, А. Санников.
Поздравляем всех спортсменов, родителей, можгинцев с высокими результатами.