Главная Новости Здравоохранение Можгинские легкоатлеты на Первенстве ПФО

Можгинские легкоатлеты на Первенстве ПФО

01.02.2017
16
0

В этом году воспитанники ДЮСШ г. Можги (тренер Сергей Ахуков) приняли участие в Первенстве ПФО по легкой атлетике в г. Новочебоксарске.

Наши можгинские ребята показали хорошие результаты в соревнованиях такого уровня. Среди девушек Валерия Солдатова, прыгнув в длину с разбега на 5,40 м, стала бронзовым призером. Среди юниоров до 20 лет в беге на 800 м Артем Федоров стал четвертым, уступив бронзовому призеру одну секунду. Он показал неплохой результат в беге на 400 м, став 23-им. Среди юниорок до 20 лет 14 и 13 места заняла Анастасия Абашева в беге на 800 и 400 м соответственно. Седьмой результат в беге на 400 м у Ксении Краевой. По итогам этих соревнований Валерия Солдатова включена в состав сборной УР. Она примет участие в Первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек, которое пройдет в г. Смоленске.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в избранном виде спорта. Огромное спасибо спонсорам, без помощи которых дети не смогли бы выступить на соревнованиях: О.А. Юшкову, П.С. Авдюкову, С.В. Балобановой, Р.Р. Галееву, С.И. Пономареву, А.Н. Шаранову. Спасибо вам за поддержку детского спорта!